Ya tenemos los horarios de la próxima jornada en alevines, benjamines f8 y benjamines sala.

 

 

 

Estos son los horarios

Horarios  de los Partidos del 20-22 diciembre
  20-12-2017, (Miércoles)
alevines Campo Hora
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B”  –  G.M.D. OLIVENZA “B” CAMPO FEDERATIVO SAN ROQUE 1 18:30
  21-12-2017, (Jueves)
benjamines Campo Hora
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B”  –  C.D. SANTA ISABEL 2013 “B” PISTA DE PARDALERAS 18:00
  22-12-2017, (Viernes)
alevines Campo Hora
A.D. VILLAR DEL REY INDUSTRIAL “A”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B” LAS CRUCITAS 16:30
C.D. MARISTAS “B”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “C” CAMPO FUTBOL EUSEBIO BEJARANO VILARO 1 17:30
benjamines f8
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ  –  C.P. DON BOSCO “A” VIEJO VIVERO 19:00
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B”  –  C.P. DON BOSCO “C” CAMPO MUNICIPAL DE VILLAFRANCO 17:30

PARTIDOS 22-23 DE DICIEMBRE

 

 

Ni en vísperas de Navidad paran algunas de las competiciones en las que están inmersos nuestros equipos. Concretamente en alevines, benjamines f8 y benjamines sala, hay jornada de liga esta semana.

Estos son los partidos

 

Listado de Partidos 22-23 de diciembre
  20-12-2017, (Miércoles)
 SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN  , BADAJOZ 2 Campo Hora Jornada
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B”  –  G.M.D. OLIVENZA “B” CAMPO FEDERATIVO SAN ROQUE 1 18:30 8
  22-23 de diciembre
 PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN, GRUPO III Campo Hora Jornada
A.D. LLERENENSE “A”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A” FERNANDO ROBINA 9
 SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN  , BADAJOZ 2
A.D. VILLAR DEL REY INDUSTRIAL “A”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B” LAS CRUCITAS 9
 SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN  , BADAJOZ 3
C.D. MARISTAS “B”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “C” 9
 SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA ALEVIN  , BADAJOZ 4
A VILA ESCUELA DEPORTIVA “B”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “D” CIUDAD DEPORTIVA OLIVENZA 9
 PRIMERA DIVISIÓN BENJAMIN FUTBOL 8 JUDEX, VEGAS BAJAS 1 Campo Hora Jornada
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ  –  C.P. DON BOSCO “A” 9
 SEGUNDA DIVISIÓN BENJAMIN FUTBOL 8 JUDEX, VEGAS BAJAS Campo Hora Jornada
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B”  –  C.P. DON BOSCO “C” 9
 2ª DIVISIÓN BENJAMINES SALA JUDEX, GRUPO 2 BADAJOZ Campo Hora Jornada
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B”  –  C.D. SANTA ISABEL 2013 “B” 10