HORARIOS JORNADA 15-17 DE DICIEMBRE

 

Ultima jornada del año para la mayoría de los equipos del club, ya que salvo los alevines y algún benjamín, se acaba la liga en 2017. Salida a Zafra los equipos de liga autonómica y duelos locales en el resto de las categorías, recibiendo también al Zafra en alevines y al Olivenza en la misma categoría. Se aplaza el partido del alevín B al participar en el 5º torneo de Navidad de la FMD del 15 al 17.

 

Estos son los horarios

 

Horario de Partidos 15-17 diciembre
  15-12-2017, (Viernes)
alevines Campo Hora
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A”  –  F.M.D. ZAFRA “A” EUSEBIO BEJARANO 2 18:00
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “C”  –  A.P. SANTA ISABEL “B” SAN ROQUE 3 16:30
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “D”  –  G.M.D. OLIVENZA “C” SAN ROQUE 3 17:30
benjamines f8
C.D. GEVORA  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ CAMPO MPAL. GEVORA 17:00
C.D. BADAJOZ “D”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B” CAMPO UNIVERSIDAD 17:30
benjamines sala
C.D. SAN ROQUE “B”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B” PISTA PICURIÑA 19:15
  16-12-2017, (Sábado)
juveniles
C.D. MARISTAS  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A” SAN ROQUE 16:00
cadetes
F.M.D. ZAFRA “A”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A” MPAL. CAMPO FÚTBOL 12:30
C.P. DON BOSCO “C”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B” COLEGIO SALESIANOS 12:00
A.D. EL TOMILLAR “A”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “C” SAN ROQUE 14:15
infantiles
F.M.D. ZAFRA “A”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A” MPAL. CAMPO FÚTBOL 11:00
C.P. DON BOSCO “C”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B” COLEGIO SALESIANOS 9:00
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “C”  –  C.D. SAN ROQUE “B” CAMPO UNIVERSIDAD 10:45
benjamines sala
C.P. DON BOSCO “A”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A”  SALESIANOS (Pista 2) 12:30
prebenjamines
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A”  –  C.D. SAN ROQUE “B” PISTA DE PARDALERAS 13:00
C.PVO. FLECHA NEGRA “F”  –  E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B” P. HERNÁN CORTES 12:00
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “C”  –  E.F. BENFICA BADAJOZ “B” PISTA DE PARDALERAS 11:00
zagalines
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “A”  –    E.F. ESPANYOL DE BADAJOZ  “A” PISTA DE PARDALERAS 12:00
miércoles 20. alevines 
E.F. RAYO VALLECANO DE BADAJOZ “B”  –  G.M.D. OLIVENZA “B” SAN ROQUE 18:30